01 февраля 2019 г начинается
 прием в 1 класс 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители и законные представители!

С 01 февраля 2019 г. регистрация электронных заявлений осуществляется через региональный портал госуслуг Московской области (РПГУ) uslugi.mosreg.ru. Записать ребенка в первый класс можно только в электронной форме самостоятельно или через Многофункциональный центр (ул.Советская, д.19, стр.1).

На региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) с 1 февраля 2019 года будет открыта услуга по зачислению.

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru (скачать)

Заявление в 1 класс в электронном виде через сайт школы НЕ ПРИНИМАЕТСЯ

В течение трех рабочих дней после подачи заявления в электронном виде необходимо представить оригиналы документов в общеобразовательную организацию.

В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период, данное заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней после предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

Список адресов, территориально закрепленных за школой

МАОУ Домодедовская СОШ №1

Микрорайон Северный:

Улицы - Гагарина (от д. 43), Каширское шоссе (д.34), Коммунистическая 2-я, Константиновский проезд, Ломоносова, Московский 1-й проезд, Набережная, СНТ «Заря» и СНТ «Нагорное» (ул.Набережная), Пушкина, Речная, Садовая 1-я, Садовая 2-я, Садовая 3-я, Северная, Советская (четная сторона от д. 12), Чехова, Энергетиков, ул. Белинского.

Микрорайон Центральный:

Улицы - 8 Марта, Больничная, Горная, Кирова (кроме д. 11 корп.1, 11 корп.2, 13 корп.1), Крупской, Курнакова, Маяковского, Мичурина, Пирогова, Правды, Пржевальского, Советская (17, 17А, 19), Солнечная, Трудовая, Шевченко, Южная, Южный 1-й проезд, Южный 2-й проезд, Южный 3-й проезд, Южный 4-й проезд, ул. Нагорная, СНТ «Заря».

Постановление:

открыть документ

Прием документов ребёнка для зачисления в 1 класс осуществляется при

предъявлении документа, удостоверяющего личность заявителя.

График приёма родителей по набору в первый класс:

Дни приема
Время приема
Место приема
15:00 - 18.00
 Среда 15:00 - 18:00

ne_zhdi_v_ocheredi.jpg

Полный список требуемых документов для зачисления в первый класс

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство Заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • документ, подтверждающий родство Заявителя (или законность представления прав ребенка)( для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • документ, подтверждающий право Заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства);

При заполнении заявления Вам так же потребуются данные СНИЛС.

08 февраля 2018

Об организации приема граждан в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Домодедово Московской области

08 февраля 2018

Административный регламент   предоставления МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»