Подача заявления на прием в 1 класс осуществляется через uslugi.mosreg.ru

Прием осуществляется:  понедельник - пятница с 14:00

Ознакомиться с инструкцией по подаче заявления в 1 класс можно по ссылке

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИЕМА РЕБЁНКА  В 1 КЛАСС.

(документы предоставляются в школу лично в течение 3-х рабочих дней после подачи электронного заявления)

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

• Заявление (заполняется в школе);
  •  Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (ф.3, ф.8 или ф.11);
  • Заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих родство заявителя (или законность представления прав ребёнка) (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • Документы, подтверждающие право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства).

Прием документов ребенка для зачисления в 1 класс осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Список адресов, территориально закрепленных за школой

МАОУ Домодедовская СОШ №1

Микрорайон Северный:

Улицы - Гагарина (от д. 43), Каширское шоссе (д.34), Коммунистическая 2-я, Константиновский проезд, Ломоносова, Московский 1-й проезд, Набережная, СНТ «Заря» и СНТ «Нагорное» (ул.Набережная), Пушкина, Речная, Садовая 1-я, Садовая 2-я, Садовая 3-я, Северная, Советская (четная сторона от д. 12), Чехова, Энергетиков, ул. Белинского.

Микрорайон Центральный:

Улицы - 8 Марта, Больничная, Горная, Кирова (кроме д. 11 корп.1, 11 корп.2, 13 корп.1), Крупской, Курнакова, Маяковского, Мичурина, Пирогова, Правды, Пржевальского, Советская (17, 17А, 19), Солнечная, Трудовая, Шевченко, Южная, Южный 1-й проезд, Южный 2-й проезд, Южный 3-й проезд, Южный 4-й проезд, ул. Нагорная, СНТ «Заря».

Постановление  о закреплении муниципальных  общеобразовательных учреждений за территориями г.о.Домодедово

Полный список требуемых документов для зачисления в образовательную организацию

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство Заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • документ, подтверждающий родство Заявителя (или законность представления прав ребенка)( для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • документ, подтверждающий право Заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства);

При заполнении заявления Вам так же потребуются данные СНИЛС.

Примерный перечень основных принадлежностей

04.06.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников! Первого сентября Ваш ребёнок пойдёт в первый класс.

Предлагаем Вашему вниманию примерный перечень основных принадлежностей для обучения в школе.

Административный регламент предоставления МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»