Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Бочарникова Лариса Михайловна директор образовательного учреждения
  2. Воробьева Людмила Геннадиевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Воробьев Геннадий Александрович заместитель директора образовательного учреждения
  4. Воропаева Олеся Владимировна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Козлова Ирина Александровна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Меднова Лариса Анатольевна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Мясникова Дарья Валентиновна заместитель директора образовательного учреждения
  8. Рода Анатолий Михайлович заместитель директора образовательного учреждения
  9. Шафигулина Светлана Викторовна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алехина Татьяна Викторовна учитель
  2. Анисимова Маргарита Алексеевна учитель
  3. Аракчеева Виктория Константиновна учитель
  4. Арифулина Наталья Александровна учитель
  5. Арнопуло Екатерина Андреевна учитель
  6. Астахов Андрей Николаевич учитель
  7. Байрамова Туркан Нияз кызы учитель
  8. Баракова Алевтина Владимировна учитель
  9. Боровикова Ольга Николаевна учитель
  10. Васильева Рашидя Мусеевна учитель
  11. Володина Елена Александровна учитель-логопед
  12. Воробьева Маргарита Викторовна педагог-организатор
  13. Гладышевский Михаил Анатольевич учитель
  14. Готинов Никита Валерьевич учитель
  15. Гребенникова Марина Владимировна учитель
  16. Гульшина Юлия Евгеньевна преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  17. Джеппаров Азамат Рашидович учитель
  18. Дорошина Евгения Владимировна учитель
  19. Егорова Екатерина Рафаэльевна учитель
  20. Егорова Ирина Михайловна педагог-психолог
  21. Ежкова Татьяна Викторовна педагог-психолог
  22. Жолтикова Татьяна Николаевна педагог-психолог
  23. Задорогина Елена Владимировна учитель
  24. Затьянова Валентина Викторовна учитель
  25. Иванов Евгений Сергеевич учитель
  26. Исайкина Нина Николаевна учитель
  27. Казанцева Елена Анатольевна учитель
  28. Карпунина Людмила Александровна учитель
  29. Киреева  Валерия Владиславовна учитель
  30. Коломойцева Екатерина Юрьевна учитель
  31. Крюкова Валентина Александровна учитель
  32. Курбасова Валентина Александровна учитель
  33. Ларионов Дмитрий Владиславич учитель
  34. Лёвина Ирина Валентиновна учитель
  35. Лукашенкова Наталья Леонидовна учитель
  36. Маркова Елена Александровна учитель
  37. Мастерова Марина Геннадьевна учитель
  38. Матвеева Галина Михайловна учитель
  39. Молоканова Анна Николаевна учитель
  40. Морозова Надежда Александровна учитель
  41. Муратбекова Наида Омаргаджиевна учитель
  42. Мурашова Елена Михайловна учитель
  43. Мякишева Анна Николаевна учитель-логопед
  44. Набиева Лейла Натиг кызы учитель
  45. Невзорова Ольга Александровна учитель
  46. Овечкина Анна Константиновна учитель
  47. Огарёва Олеся Владимировна учитель
  48. Осокина Анна Александровна учитель
  49. Петрова Светлана Анатольевна педагог дополнительного образования
  50. Понтрягина Елена Алексеевна учитель
  51. Потанина Татьяна Андреевна учитель
  52. Прусакова Елена Владимировна учитель
  53. Ратенко София Анатольевна учитель
  54. Рожкова Ольга Алексеевна педагог-психолог
  55. Рыбакова Александра Эдуардовна учитель
  56. Рычкова Светлана Васильевна педагог-психолог
  57. Сальникова Ирина Константиновна учитель
  58. Самарина Екатерина Викторовна учитель
  59. Санкова Ольга Ивановна учитель
  60. Сергеева Ирина Александровна учитель
  61. Сергеева Ирина Александровна учитель
  62. Сикорская Екатерина Николаевна учитель
  63. Смирнова Татьяна Николаевна учитель
  64. Соколова Ксения Александровна учитель
  65. Соседкина Светлана Олеговна учитель-логопед
  66. Соснова Ольга Николаевна учитель
  67. Сукотнова Татьяна Владимировна учитель
  68. Ткаченко Валерия Сергеевна учитель
  69. Трутень Елена Евгеньевна учитель
  70. Тырина Екатерина Сергеевна учитель
  71. Тышкевич Елена Анатольевна учитель
  72. Уткина Ольга Александровна учитель
  73. Фролова Ольга Анатольевна учитель-логопед
  74. Ханаев Алексей Олегович учитель
  75. Харитонова Светлана Игоревна учитель-логопед
  76. Хомик Евгения Николаевна учитель
  77. Червона Элла Николаевна учитель
  78. Чумаченко Татьяна Алексеевна учитель
  79. Шалашова Татьяна Александровна учитель
  80. Шкарупина Наталья Сергеевна учитель
  81. Шлапак Елизавета Николаевна учитель
  82. Щёточкина Любовь Владимировна учитель
  83. Яманова Елена Николаевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Воропаев Михаил Константинович сторож
  2. Геряк Людмила Ярославовна лаборант
  3. Дементьева Ольга Юрьевна заведующий библиотекой
  4. Казакова Елена Александровна специалист в сфере закупок
  5. Кольцова Ирина Владимировна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  6. Котельникова Нина Геннадьева секретарь учебной части
  7. Лежнева Елена Игоревна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Маркова Марина Владимировна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  9. Мирошниченко Вера Николаевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Никиткина Елена Владимировна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  11. Петрова Нина Ивановна лаборант
  12. Пугачёва Нина Михайловна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  13. Сергеев Виктор Александрович сторож (вахтер)
  14. Торговкин Сергей Александрович ведущий инженер
  15. Шагиморданова Зыгере Калимулловна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  16. Эфендиев Эмиль Сарварович лаборант
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 109
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»