Адрес142001, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, Северный мкр., Советская, дом 70

Контакты администрации (496)79-350-37 dmsosh1@yandex.ru

Спортивная жизнь

Общешкольная спартакиада «Олимпионик Подмосковья»

Соревнования общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций в Московской области в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья» являются спортивно-массовым мероприятием, организуемым Министерством образования Московской области

Читать далее

Наши праздничные достижения

10.03.2020

8 марта состоялись первые открытые соревнования по спортивной акробатике на призы Городского стадиона «Авангард». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Одинцова, посёлка Старый Городок и Домодедова.

Победа – наша!

05.03.2020

Сегодня завершились финальные соревнования по баскетболу среди девушек. Команда нашей школы одержала победу и заняла I место!

Яркая победа Марины Кирюшкиной!

05.03.2020

Ученица 8Б класса нашей школы Марина Кирюшкина приняла участие в первенстве Московской области по плаванию (юноши, девушки 12-19 лет), которое состоялось на базе МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь»

Идём победным курсом!

03.03.2020

Сегодня команда Домодедовской средней школы №1 сражалась в полуфинале с командой спортсменок Домодедовской средней школы №8  и одержала убедительную победу над соперницами, выиграв со счётом 29:15!

Наши баскетболистки – в финале!

28.02.2020

27 февраля на базе Домодедовской средней школы №4 с УИОП состоялся очередной этап муниципальных соревнований по баскетболу

Наши волейболистки взяли «бронзу»!

18.02.2020

16 февраля 2020 года на базе Домодедовской СОШ №4 прошло открытое зимнее первенство по волейболу МБУ Спортивной школы «Олимп» среди девушек 2004-2005 г.р.

В турнире приняли участие 5 команд. В напряжённой борьбе 1-е место заняла команда «Факел» (СШ «Олимп»), 2-е место также взяли «олимпийцы» – команда со звучным названием «Олимпионик» (СШ «Олимп»).

Почётное третье место завоевала команда Домодедовской средней школы №1!

Школьные соревнования по шашкам и теннису

13.02.2020

В рамках президентских игр прошли школьные соревнования по шашкам и настольному теннису среди 8-х классов

Дружеская встреча по волейболу

30.12.2019

30 декабря в спортивном зале Домодедовской средней школы №1 состоялась дружеская встреча по волейболу.

Школьный этап соревнований по стритболу

05.12.2019

Вчера завершился школьный этап соревнований по стритболу, проходивший в рамках Президентских спортивных игр. Победителем стала команда 8-Г класса. Поздравляем ребят с заслуженной победой.

«О спорт, ты – мир!»

23.11.2019

В спортзале МАОУ Домодедовской средней школы №1 состоялось открытое занятие по футболу «О спорт, ты – мир!».

Третье место в муниципальном этапе соревнований по шахматам

10.10.2019

9 октября 2019 года на базе МАОУ Домодедовской СОШ №6 проходил  муниципальный этап соревнований по шахматам комплексной Спартакиады среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций в 2019-2020 учебном году.

Школьный этап соревнований по футболу

09.02.2019

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа соревнований по футболу.

Соревнования по волейболу

23.01.2019

21 января состоялись школьные соревнования по волейболу, в которых приняли участие команды 11-А, 11-Б, 10-В, 9-А, 9-Б, 9-Д, 8-А классов.

Семейные старты «Вместе»

23.10.2018

Семейные старты «Вместе» -спортивные соревнования, в которых приняли участие команды детей 5-6 классов и их родителей, - прошли 17 ноября в нашей школе под девизом: «Спорт – это здоровье. Спорт- это дружба. Спорт – это успех. Всей семьёй - к здоровью». Соревновались 12 семей. Они прошли полосу препятствий, показали навыки игры в теннис, футбол, баскетбол и хоккей, продемонстрировали умение вести обруч, проявили ловкость и смекалку в шуточных эстафетах. Участники соревнований получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения.

27.10.2018

Весело и задорно прошли 27 октября спортивные семейные старты «Вместе» среди команд учащихся 3-4 классов и их родителей. В этих соревнованиях участвовали именно семейные команды. Ребята в игровой форме и на примере своих родителей учились быть сильными, быстрыми и ловкими. В ходе состязаний папы, мамы и дети смогли продемонстрировать не только свои спортивные возможности, но и умение действовать в команде.

«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

12.10.2018

Пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к систематическим занятиям подвижными играми, выявление талантливых детей, пропаганда спорта как альтернативы негативным привычкам - эти задачи являлись главными при проведении «Веселых стартов», которые прошли 12 октября в нашей школе. Ребята соревновались в силе, ловкости, умении владеть мячом, обручем, скакалкой. Победила, как всегда, дружба!