Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 7
Численность обучающихся по всем программам: Недостаточно информации для подсчета

Не указано кол-во обучающихся

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Тырина Екатерина Сергеевна
Тырина Екатерина Сергеевна

Шахматный клуб

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Воробьев Геннадий Александрович

"Робототехника"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12
Фактическая наполняемость: 1
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 14

Руководители групп

Тхэквондо

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 7
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 8
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Иванов Евгений Сергеевич
Иванов Евгений Сергеевич

Отряд ЮИД "Светофор"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12
Фактическая наполняемость: 1
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 14

Руководители групп

Гульшина Юлия Евгеньевна

«В гостях у сказки»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 16
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дементьева Ольга Юрьевна
Дементьева Ольга Юрьевна

"Юнармеец"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Гульшина Юлия Евгеньевна
02 мая 2018

Положение об организации внеурочной деятельности детей в школе

02 мая 2018

Положение об организации дополнительного образования в МАОУ Домодедовской СОШ № 1

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 109
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»