Внеклассное мероприятие "Здоровье – это здорово! "

6 апреля  в 1 « Г» (классный руководитель Л. А. Карпунина) проведено внеклассное мероприятие с участием  заведующей городской библиотекой №1 Спиридоновой О.Г.  по  теме « Здоровье – твоё богатство».

Во время беседы учащиеся узнали  о правильном питании,  вместе с куклой - вороной  по имени Каркуша  изучили пирамиду правильного питания,  на витаминной тарелке смогли распознать полезные продукты: овощи и фрукты. Опрос учащихся показал, что класс  спортивный и ребята занимаются разными видами спорта – от плавания до тхэквондо, поэтому с заданием  - пантомимой  «Изобрази вид спорта» они справились с легкостью.

Vitaminy_otvechayut_2-1.jpgVitaminy_otvechayut.jpg

Mozgovoj_shturm.jpg

Foto_na_pamyat_.jpg

11.04.2018