Час директора

Сегодня в нашей школе прошёл Час директора, который провела с коллегами Светлана Александровна Абрамкина.

Обсуждались вопросы проведения региональных диагностических работ (РДР), всероссийских проверочных работ (ВПР), предметных олимпиад и записи в кружки Персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) –  новой схеме финансирования дополнительного образования, благодаря которой дети смогут обучаться бесплатно в любой организации.

Это далеко не полный перечень работ, которые ежегодно проводятся в школе. Все эти вопросы и были рассмотрены сегодня.

С сообщениями и докладами выступили заместители директора: Светлана Викторовна Шафигулина рассказала о расписании РДР на период до января; Ольга Александровна Артюхина дала информацию о проведении всероссийских олимпиад школьников и о тех преимуществах, которые даёт участие в них; Ирина Александровна Козлова рассказала о ВПР, проверяющих знания по предметам; Ирина Николаевна Трушина рассказала о зачислении в объединения дополнительного образования, работающие в системе ПФДО.

e51a09d0-de11-425c-a3d8-ec83eb2b3f77.jpg

Дата публикации — 14.09.2020