Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 14 сентября по 24 октября в Московской области дистанционно пройдёт Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 дисциплинам для учеников 5-11 классов, а для 4 классов по математике и русскому языку.

С 7 сентября начинается регистрация на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Для участия школьнику необходимо перейти на платформу проведения онлайн-олимпиад mo.olymponline.ru и авторизоваться через Школьный портал. Или в электронном дневнике на Школьном портале перейти через меню «Олимпиады» на платформу проведения онлайн-олимпиад  mo.olymponline.ru.

Всю  актуальную информацию по графику проведения олимпиады и другие интересные и полезные материалы можно найти в  нашем  подразделе  "Всероссийская олимпиада школьников".

Регистрация начинается с 7 сентября и заканчивается до дня начала олимпиады по предмету. Регистрация проводится через аккаунт школьника, а не родителя!  Презентация для родителей и школьников

Дата публикации — 09.09.2020