С Выпускным-2020!

Дорогие наши выпускники!

Администрация Домодедовской средней школы №1 от всего сердца поздравляет вас с финальным праздником, связанным с родной школой – Выпускным вечером!

Да, он у вас необычен и в этом году не пройдёт в традиционном формате большого общего торжества – с официальными речами, цветами, шариками, салютом, сногсшибательными нарядами, но это – ваш Выпускной! Его социальные сети окрестили «коронным»!

Вас и на самом деле теперь венчает корона взрослости, свободы выбора и самоопределения.

В режиме онлайн вас поздравят учителя и друзья, а в семейном кругу воочию –родители, бабушки и дедушки, братья и сёстры.

Мы, ваши учителя и наставники, желаем вам успехов во всех жизненных испытаниях на прочность! Желаем вам крепкого здоровья, любви, позитивных событий, дел, новостей и большого счастья! Надеемся, что знания, полученные вами в нашей школе, станут надёжной платформой для ваших дальнейших научных изысканий в вузах и колледжах, позволят успешно сдать ЕГЭ, поверить в свои силы, найти им достойное применение. И в будущем трудиться на благо своей малой родины – городского округа Домодедово.

От всей души поздравляем учителей, вложивших в вас за годы учёбы большой умственный багаж, подаривших вам свои силы, время  и частицу своей души!

Благодарим ваших родителей, всегда веривших в вас, помогающих вам, надеющихся на вас, плодотворно сотрудничающих с нашей школой!

С праздником, выпускники-2020!

28686c54-4d53-11ea-80bf-9c5c8ed327e1_28686c63-4d53-11ea-80bf-9c5c8ed327e1-500x500.jpeg

v9.jpg

Дата публикации — 26.06.2020